AMC100-ZD
AMC100-ZD
● データセンター内のサーバーの電源管理に特化して設計されています。
●A+B 2本の独立したDC入力ケーブル
● U、I、P、Q、S、PF、kWh、kvarh
お問い合わせを送る
  • 説明
    情報
    特性
    1)コミュニケーション:RS485/Modbus-RTU
    2) 多回路:A+B独立2回路DC24V出力
    3) U と I の評価:U:DC48V/240V/336V I:5V
    関数
    ・8つのスイッチングステータス入力
    ・4つのスイッチングステータス出力
    ・3 RS485通信
    product-354-354
    インストール
    ディン 35ミリメートル
    寸法(長さ*幅*高さ):
    product-1-1
    外観
    配線
    image015
    image017
    image019
    パラメータ
    流通システム
    直流
    バス電圧
    定格電圧
    DC48V、DC240V、DC336V
    測定範囲
    ±20パーセント
    過負荷
    瞬時電圧 2回/秒
    電流入力回路
    評価済み
    5V(ホールセンサー、AMC100-ZDによる±12V電源)
    過負荷
    継続時間は1.2倍、瞬間10回/秒
    環境
    高度
    2500m以下
    温度
    動作: -15 度 -55 度 保管: -25 度 -70 度
    湿度
    相対湿度 93% 以下
    インストール
    取付方法 DIN35mmレールまたは底板取付
    補助電源
    AMC100-ZD:信号電力(15W以下)
    AMC100-ZD-P24:DC 12-24V 独立電源
    AMC100-ZD-P220:
    1、定電圧が DC240V、DC336V、AC220V で駆動される場合、
    DC240V、DC336V独立電源
    2、定電圧が DC48V の場合、DC48V の独立した電源によって駆動されます。
    絶縁抵抗
    すべての端子とシェルの導電部分間の絶縁抵抗は 100MΩ 以上である必要があります。
    スイッチ出力
    4チャンネル 3A 250VAC/3A 30VDC